Ярославль · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Капец, выгодно поставил интернет МегаФон и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
Мечтиаю обратно подключить МегаФон. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к МегаФон И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Подключил самый маленький тариф АТЭЛ где скорость 50 и 70 каналов, в общем пожалел денег Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
Провела пакет Билайн на днях.Через день связь обрубилась. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Мне бы хотелось отметить специалистов МТС. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня ТТК подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Tele2 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Tele2.
Я неделю назад заказал АТЭЛ, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. АТЭЛ мне за 2 дня подключили и все хорошо
Отзыв по адресу ул. Бахвалова, 3А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Ярославле